Мокуёби, 28.03.2024, 16:42
Starry anime

Меню сайта

Наш опрос

Что вы ищите на сайте?
Всего ответов: 245
Главная » Архив материалов


Английское название: ef - a tale of memories

Русское название:
Эф - история воспоминаний

Жанр:
романтика, драма, фэнтези

Число серий:
12

Описание аниме:
«История воспоминаний» --- вещь очень сильная. Несмотря на то, что затравка у него самая обычная. Сериал представляет собой две истории, связанные между собой, лишь, сестрами-близняшками Кей и Чихиро Шиндо.

Одна (Кей) --- типичная девочка подросток, преуспевающая в спорте, ищущая внимания у объекта своего обожания, который, в свою очередь, видит своей избранницей дерзкую, беспринципную особу Миямура Мияко. Конечно же ей приходится грудью встать на защиту своих интересов. К тому же спорт --- это постоянная борьба.

Вторая (Чихиро) --- романтичная девочка, попавшая в аварию и получившая неизлечимую болезнь. Она не может удерживать что-то в своей памяти б ... Читать дальше »
Просмотров: 2465 | Добавил: Ксефания | Дата: 01.09.2008


Производство: Япония
Жанр: фантастика, романтика, драма
Тип: полнометражный фильм, 91 мин.
Дополнительная информация тут. Просмотр тут
С уважением Лурц.
Просмотров: 1888 | Добавил: Лурц | Дата: 26.08.2008


Как известно в Евангелионе есть 2 полнометражных фильма: Евангелион: конец и Евангелион: смерть. Теперь на нашем замечательном сайте вы сможете насладится творениями великого режисера!
Просмотров: 768 | Добавил: Ксефания | Дата: 20.07.2008



Английское название: The Melancholy of Haruhi Suzumiya\Suzumiya Haruhi no Yuutsu

Русское название:
Меланхолия Харухи Судзумии

Жанр:
комедия, фантастика, школа

Число серий:
14

Описание аниме:
«Меня не интерисуют обычные люди. Если здесь есть пришельцы, гости из будущего или экстрасенсы — присоеденяйтесь ко мне. Это всё!» — от такой вступительной речи Харухи все были были в полном шоке. Никто даже и не подозревал, что она говорит на полном серьёзе...

Харухи создаёт свою «Команду SOS», цель которой — «с особым весельем спасти мир от скуки». Для этого Судзумия ищет вокруг пришельцев и прочих загадочных личностей, не подозревая, что всё находится у неё перед носом.

Просмотров: 743 | Добавил: Ксефания | Дата: 20.07.2008



Английское название: Girls Bravo Second Season

Русское название:
Браво девушки! (Сезон второй)

Жанр:
комедия, романтика, эротика, фэнтези

Число серий:
13

Описание аниме:
Бедняга Юкинари всё так же страдает от своей аллергии, вызванной жестоким обращением со стороны особ противоположного пола, и по-прежнему единственной девушкой способной обнять его без неприятных последствий остаётся кавайная Михару. Его школьная подруга Кодзима Кириэ всё так же неравнодушна к нему…. Хотя и поколачивает "любя". Богатый плейбой Фукуяма Кадзухару по-прежнему пытается построить рай своей мечты, включающий в себя: его любимого и всех красивых девушек на свете. Бодрый и задорный юмор сериала не выдохся, не раз заставив меня от души рассмеяться. Женские бои без прав ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: Ксефания | Дата: 16.07.2008

 
Английское название: Girls Bravo - First Season
 
Русское название: Браво, девушки! (Сезон 1)
 
Жанр: комедия, романтика, фантастика, эротика
 
Число серий: 11
 
Описание аниме: Юкинари маленького роста, поэтому все девчонки насмехаются над ним. Это приводит к тому, что у Юкинари развивается женофобия. Как только до него дотрагивается женщина, он покрывается сыпью. Однажды когда он возвращается из школы, его неожиданно переносит в другой мир Сайрен, обитателями которого в основном являются женщины. Юкинари охватывает паника, он хочет вернуться обратно домой. В Сайрене у него появляются новые дру ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: Ксефания | Дата: 15.07.2008

Я закончила добавлять серии в Сакуру. Теперь полное собрание серий о Сукуре - собирательнице карт на сайте!!!

Просмотров: 742 | Добавил: Ксефания | Дата: 15.07.2008



Английское название: Loveless

Русское название:
Нелюбимый

Жанр:
романтика, яой, мистика

Число серий:
13

Описание аниме:
Loveless - это единство необычных противоположностей: легкость и многогранность, любовь и изоляция, мистика и обыденность... Тут нет ни начала, ни конца, это жизнь со своими вопросами, на которых нету ответа. Радующий глаз видеоряд, волнующий и погружающий в атмосферу звук и великолепная работа сэйю замечательно дополняют и подчеркивают сюжет, который кому-то может показаться чересчур психоделическим, кому-то - незамысловато легким, а кому-то этот мир может показаться таким же реальным, как и тот, который окружает нас каждый день
Просмотров: 779 | Добавил: Ксефания | Дата: 15.07.2008



Английское название: Mouse

Русское название:
Мышь

Жанр:
приключения, комедия, фантастика, эротика

Число серий:
12

Описание аниме:
Главным героем является легендарный Вор- "Мышь", кот. Может украсть всё, что угодно, самым наглым образом, а помогают ему в этом привлекательные слуги-помощницы, тем или иным образом попавшие к нему в "служение", но по уши в него влюбившиеся. Стоит упомянуть, что он к ним относится как к друзьям, и это добавляет кавайности (они постоянно жаждут его внимания, а он, бедняга...)
Просмотров: 850 | Добавил: Ксефания | Дата: 15.07.2008



Английское название: Charcoal Feathers Federation
Haibane Renmei
Grey Feather Alliance
Greywing League

Русское название:
Альянс серокрылых

Жанр:
драма, фэнтези, психология

Число серий:
13

Описание аниме: 
Когда юная Рекка просыпается ото сна, она оказывается в кругу девочек с красивыми пепельными крыльями за спиной. Так Рекка становится членом Альянса Серокрылых, сообщества, защищающего обнесённый высокими стенами город Гури. Почему она стала Серокрылой? Кто такие Серокрылые? По мере того, как девочка проводит дни в безмятежном городе Гури, тайны её новых друзей начинают раскрываться...
Просмотров: 680 | Добавил: Ксефания | Дата: 15.07.2008

« 1 2 3 »

Форма входа

Приветствую Вас Халявщик!!

Календарь новостей

«  Сангацу 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024




Здесь всего: 1
Халявщиков: 1
Отаку: 0